Чат Невидимка

14 февраля 2006 года
При просмотре личной информации теперь видно личную статистику: общее время в чате и количество написанных сообщений.

9 февраля 2006 года
Теперь в версии для незрячих участники будут реже выходить / заходить. Вылет участника происходил тогда, какогда участник более 2 минут не обновлял страницу. Теперь функция на JavaScript в фоновом режиме будет посылать запрос на сервер, тем самым напоминать о том, что участник ещё на связи.
Данная возможность находится на стадии тестирования. При появлении проблем просьба сообщать.

5 февраля 2006 года
Созданы и поставлены новые звуки для озвучивания событий. В версии для незрячих теперь озвучивается не только приход личного сообщения, но и приход всех новых сообщений. Звук издаётся столько раз, сколько сообщений появилось.

31 января 2006 года
Поставлен фильтр на использование ненормативной лексики. Запрета нет. Просто, все найденные слова считаются и это может вызвать снижение статуса и временное прекращение доступа к чату.

24 января 2006 года
Создана страница Ссылки, где размещены ссылки на сайты для незрячих и другие дружесвенные сайты. Там же Вы найдёте список новостных рассылок, которые созданы специально для незрячих. В конце страницы размещён баннер чата и его html код. Будем благодарны, если разместите его на своём сайте.

23 января 2006 года
Теперь при входе именинника будет появляться текст поздравления. Кроме этого, в личной информации будет появляться текст «Сегодня день рождения». Также, за день и на следующий день будет появляться соответствующий текст.

20 января 2006 года
Изменён алгоритм отправки сообщений в обычной версии. Если у Вас включен JavaScript, то отправка сообщения будет происходить быстрее за счёт уменьшения трафика.

19 января 2006 года
Сделана возможность добавлять звуковое сообщение. Вы можете заранее записать свой голос на своём компьютере и сохранить его в файл в формате MP3 или WAV. Максимально допустимый размер файла — 50 Kb.

15 января 2006 года
Написаны разделы в инструкции: Вход в чат и Особенности работы с чатом для незрячих. Хочется выразить благодарность Владимиру Борискову за помощь в составлении текста.

14 января 2006 года
В личных данных теперь можно ввести число и месяц рождения. Другие участники будут видеть возраст и знак зодиака. Кроме этого добавлено поле для ввода номера ICQ.

13 января 2006 года
Теперь в чате видно количество наблюдающих. Помните, если наблюдающий зарегистрирован, Модератор может узнать его ник.

12 января 2006 года
Внимание! Ответы на популярные вопросы: публичные и приватные сообщения сохраняются в архиве. При расмотрении конфликтных ситуаций сообщения могут быть прочитаны Модератором. Постоянное наблюдение за приватными сообщениями не ведётся. Сообщения из архива по требованию участников не выдаются. В будущем будет сделана возможность просмотра всех своих и адресованных себе сообщений.

10 января 2006 года
Теперь на странице последние сообщения видно количество и список участников, которые сидят в чате.

5 января 2006 года
Сделана возможность быстрого входа в чат не вводя пароль. На главной странице поставлен флажок «Запомнить пароль». Если при входе его включить, то пароль в будущем не будет спрашиваться.

30 декабря 2005 года
Прошло 3 месяца после создания проекта. За это время зарегистрировано 96 участников, написано около 40 тысяч сообщений, половина из которых отправлены лично. Больше всего участников находилось в чате с 23:00 до 01:00. Самым популярным днём недели стала пятница. За весь период самыми активными участниками оказались: Владимир, Соня и Лира.

Проект не закончил своё развитие! Есть идеи и они будут реализованы по мере возможностей. Будем благодарны за любые предложения и помощь в развитии и поддержке проекта.

Мы поздравляем всех участников с Новым 2006 годом! Будьте счастливы и здоровы! Желаем получить удовольствие от общения и найти здесь новых друзей. До встречи в чате!

В начало | Следующая страница


Наши партнёры
https://semtreugolnikov.ru стоимость лазерной резки металла за метр.

На главную